Bombilla LED GU10. 9W. CALIDA. 3.200K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.238/CAL
|
EAN: 8430552172634
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| vida útil | 25.000h |
| dimensiones (A) | 50 mm |
| dimensiones (B) | 60 mm |
| ángulo | 110º |
| flujo luminoso | 1050 lm |
| potencia | 9 W |