Bombilla LED GX53. 230VAC.7W.100º CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.556/8/CAL
|
EAN: 8430552165179
IVA 21% no incluido
Stock 490 uds
| Unidades por embalaje | 4 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin GX5.3 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| tipo reflector | aluminizado |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| potencia | 8 W |
| vida útil | 25.000 h |
| flujo luminoso | 700 lm |
| dimensiones (A) | Ø70 mm |
| dimensiones (B) | 28 mm |
| ángulo de haz | 100º |
| presentación | caja para expositor |
| línea | AR70 |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| EPREL | F |