Bombilla LED lineal R7S. 78mm. 6W.CÁLIDA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.572/CAL
|
EAN: 8430552148028
IVA 21% no incluido
Stock 1095 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | R7S |
| dimensiones (A) | 78 mm |
| línea | lineal R7S/78mm |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 6 W |
| vida útil | 15.000 h |
| dimensiones (B) | 26 mm |
| dimensiones (C) | 37 mm |
| factor de potencia | 0'8 - 45 mA |
| potencia incandescente equivalente | 48 W |
| ángulo de haz | 120º |
| flujo luminoso | 430 lm |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 VAC |