Bombilla LED MINI. G45. E14. 7W. BLANCA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.148/7/BLANCA
|
EAN: 8430552166329
IVA 21% no incluido
Stock 1056 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| tipo base | rosca E14 |
| dimensiones (B) | Ø45 mm |
| línea | globo G45 |
| potencia | 7 W |
| flujo luminoso | 680 lm |
| dimensiones (A) | 75 mm |
| presentación | caja para expositor |
| vida útil | 25000 h |
| ángulo de haz | 200º |
| color luz | blanco |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | F |