Bombilla LED MINI. G45. E27. 7W. CÁLIDA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.149/7/CAL
|
EAN: 8430552166343
IVA 21% no incluido
Stock 1141 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø45 mm |
| línea | globo G45 |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| potencia | 7 W |
| dimensiones (A) | 70 mm |
| flujo luminoso | 650 lm |
| presentación | caja para expositor |
| ángulo de haz | 360º |
| vida útil | 30.000 h |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | F |