Bombilla LED R7S-118MM.10W. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.571/DIA
|
EAN: 8430552140497
Bombilla LED R7S-118MM.10W. DÍA
IVA 21% no incluido
Stock 477 uds
Bombilla LED R7S-118MM.10W. DÍA
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A |
| tipo base | R7S |
| dimensiones (A) | 118 mm |
| línea | lineal R7S/118mm |
| potencia | 10 W |
| vida útil | 35.000 h |
| nº LED | 42 |
| ángulo de haz | 200º |
| flujo luminoso | 440 lm |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 VAC |