Bombilla LED R7S-118MM.10W. DÍA
Liquidación
Ref: 81.571/DIA | EAN: 8430552140497
IVA 21% no incluido
Stock 477 uds
Unidades por embalaje 1
Embalaje Caja
etiqueta energética (2010/30) A
tipo base R7S
dimensiones (A) 118 mm
línea lineal R7S/118mm
potencia 10 W
vida útil 35.000 h
nº LED 42
ángulo de haz 200º
flujo luminoso 440 lm
temperatura de color 6500 K
color luz blanco día
presentación caja para expositor
tensión de entrada 230 VAC