Bombilla LED Reflectora R80.E-27.12W.CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Bombilla LED Reflectora R80.E-27.12W.CAL
Ref: 81.123/R80/E/CAL
|
EAN: 8430552152292
Bombilla LED Reflectora R80.E-27.12W.CAL
IVA 21% no incluido
Stock 942 uds
Bombilla LED Reflectora R80.E-27.12W.CAL
¿Por qué elegir EDM?
-
Marca propia de ElectroDH
Control total del proceso productivo, garantía directa del fabricante y stock permanente en almacén central.
-
Certificaciones europeas
CE, RoHS y normativa EN 60884-2-7. Documentación técnica completa disponible para descarga.
-
Garantía 2 años
Garantía comercial ampliada de 24 meses para distribuidores B2B con soporte técnico directo.
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø80 mm |
| línea | reflectora R80 |
| temperatura de color | 3000 K |
| flujo luminoso | 1030 lm |
| potencia | 12 W |
| dimensiones (A) | 116 mm |
| color luz | blanco cálido |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 120º |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| EPREL | F |
etiqueta energética
PDF · 284 KB
Ref: 81.123/R50/CCT | EAN: 8430552182718
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud:
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0.1100 €
Stock 2241 uds
Ref: 81.123/R50/DIA | EAN: 8430552149360
Sin stock
Ref: 81.123/R50/E/CAL | EAN: 8430552152254
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud:
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0.1100 €
Stock 2836 uds
Ref: 81.123/R50/E/DIA | EAN: 8430552152261
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud:
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0.1100 €
Stock 1066 uds
Ref: 81.123/R63/CAL | EAN: 8430552149377
Sin stock
Ref: 81.123/R63/CCT | EAN: 8430552181650
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud:
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0.1100 €
Stock 1147 uds
Ref: 81.123/R63/DIA | EAN: 8430552149384
Sin stock
Ref: 81.123/R63/E/CAL | EAN: 8430552152278
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud:
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0.1100 €
Stock 3583 uds
Ref: 81.123/R63/E/DIA | EAN: 8430552152285
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud:
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0.1100 €
Stock 3459 uds
Ref: 81.123/R80/CAL | EAN: 8430552150120
Sin stock
Ref: 81.123/R80/CCT | EAN: 8430552182701
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud:
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0.1100 €
Stock 2612 uds
Ver más sobre Bombillas Led Reflectora R50.E-14.6W.CAL
Ver más sobre Bombilla LED Reflectora R50 E14 5W. 5CCT
Ver más sobre Bombillas Led Reflectora R50.E-14.6W.DÍA
Ver más sobre Bombilla LED Reflectora R50. E-14.6W.CAL
Ver más sobre Bombilla LED Reflectora R50. E-14.6W.DÍA
Ver más sobre Bombilla Led Reflectora R63. E-27.8W.CAL
Ver más sobre Bombilla LED Reflectora.R63 E-27.8W 3CCT
Ver más sobre Bombillas Led Reflectora R63.E-27.8W.DÍA
Ver más sobre Bombilla LED Reflectora R63. E-27.8W.CAL
Ver más sobre Bombilla LED Reflectora R63. E-27.8W.DÍA
Ver más sobre Bombilla LED Reflectora R80. E27.12W.CAL
Ver más sobre Bombilla LED Reflectora R80 E27 9W. 3CCT