Bombilla LED refrigerador. 2W.E-14.CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.487/CAL
|
EAN: 8430552159390
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tipo base | rosca E14 |
| potencia | 2,2 W |
| ángulo de haz | 270º |
| factor de potencia | >0'5 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 |
| vida útil | 15.000h |
| temperatura de color | 3200 K |
| flujo luminoso | 135 lm |
| color luz | blanco cálido |
| color LED | blanco cálido |
| dimensiones (A) | 52 mm |
| dimensiones (B) | Ø22 mm |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | G |
etiqueta energética
PDF · 284 KB