Bombilla LED refrigerador. 3W.E-14.CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.488/CAL
|
EAN: 8430552159505
Bombilla LED refrigerador. 3W.E-14.CAL
IVA 21% no incluido
Stock 205 uds
Bombilla LED refrigerador. 3W.E-14.CAL
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E14 |
| temperatura de color | 3000 K |
| color luz | blanco cálido |
| potencia | 3 W |
| factor de potencia | >0'5 |
| vida útil | 15.000 h |
| dimensiones (A) | 60 mm |
| dimensiones (B) | Ø26 mm |
| flujo luminoso | 300 lm |
| color LED | blanco cálido |
| presentación | caja para expositor |
| ángulo de haz | 270º |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | G |
etiqueta energética
PDF · 284 KB