Bombilla LED T20. E-14. 2W. CÁLIDA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.595/CAL
|
EAN: 8430552159116
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tipo base | rosca E14 |
| potencia | 2 W |
| factor de potencia | >0'5 |
| vida útil | 15.000 h |
| dimensiones (A) | 57 mm |
| dimensiones (B) | Ø18 mm |
| ángulo de haz | 360º |
| flujo luminoso | 180 lm |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| línea | tubular T20 |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 180 - 250V ~ 50 Hz |
| EPREL | F |
etiqueta energética
PDF · 284 KB