Bombilla LED T20. E-14. 4W. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.596/DIA
|
EAN: 8430552159147
Bombilla LED T20. E-14. 4W. DÍA
IVA 21% no incluido
Stock 533 uds
Bombilla LED T20. E-14. 4W. DÍA
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E14 |
| potencia | 4 W |
| dimensiones (A) | 70 mm |
| dimensiones (B) | Ø18 mm |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 360º |
| factor de potencia | >0'85 |
| flujo luminoso | 350 lm |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| línea | tubular T20 |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 180 - 250V ~ 50 Hz |
| EPREL | F |