Bombilla LED TUB.T35. 270º 15W. E-27.DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.104/15/DIA
|
EAN: 8430552164554
IVA 21% no incluido
| Eco tasa: 0,1100 €
Stock +1500 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| ángulo de haz | 270º |
| vida útil | 25.000 h |
| factor de potencia | > 0,9 |
| flujo luminoso | 1500 lm |
| potencia | 15 W |
| presentación | caja para expositor |
| dimensiones (B) | Ø35 mm |
| línea | tubular T35 |
| dimensiones (A) | 165 mm |
| tensión de entrada | 230 V |