Bombilla LED TUB. T38 Mini 9W. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.107/DIA
|
EAN: 8430552169993
IVA 21% no incluido
| Eco tasa: 0,1100 €
Stock +1500 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| línea | tubular T38 |
| potencia | 10 W |
| factor de potencia | 0,5 |
| vida útil | 15.000 h |
| dimensiones (A) | 107 mm |
| presentación | caja para expositor |
| dimensiones (B) | Ø38 mm |
| ángulo de haz | 300º |
| flujo luminoso | 900 lm |
| tensión de entrada | 230 V |