Bombilla LED TUB.T40. 300º 12W. E-27.DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.106/DIA
|
EAN: 8430552167739
IVA 21% no incluido
| Eco tasa: 0,1100 €
Stock 1384 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| vida útil | 20.000 h |
| potencia | 12 W |
| flujo luminoso | 1100 lm |
| ángulo de haz | 300º |
| dimensiones (B) | Ø40 mm |
| línea | tubular T40 |
| presentación | caja para expositor |
| dimensiones (A) | 165 mm |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | F |