Bombilla LED TUBULAR C33. 10W. E-14. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.103/E14/DIA
|
EAN: 8430552162543
IVA 21% no incluido
| Eco tasa: 0,1100 €
Stock 550 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E14 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| vida útil | 25.000 h |
| ángulo de haz | 360º |
| factor de potencia | 0,50 |
| potencia | 10 W |
| flujo luminoso | 900 lm |
| presentación | caja para expositor |
| dimensiones (A) | 103 mm |
| dimensiones (B) | 31 mm |
| tipo tubo | C33 |
| tensión de entrada | 230 VAC ~ 50 Hz |