Bombilla LED VELA C35 E-14. 3W. BLANCA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.110/B
|
EAN: 8430552130870
IVA 21% no incluido
Stock 65 uds
| Unidades por embalaje | 4 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4100 K |
| etiqueta energética (2010/30) | A |
| tipo base | rosca E14 |
| potencia | 3 W |
| dimensiones (A) | 105 mm |
| dimensiones (B) | Ø37 mm |
| vida útil | 20.000 h |
| flujo luminoso | 190 lm |
| línea | vela C37 |
| presentación | caja para expositor |
| color luz | blanco |
| ángulo de haz | 200º |
| tensión de entrada | 230 V |