Bombilla LED Vintage VELA Flama.4W.E-14
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.181
|
EAN: 8430552156696
IVA 21% no incluido
Stock 1499 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E14 |
| dimensiones (B) | Ø35 mm |
| línea | vela C35 |
| forma LED | filamento |
| temperatura de color | 1800 K |
| color cristal | dorado |
| acabado base | dorado |
| vida útil | 15.000 h |
| nº LED | 4 |
| ángulo de haz | 360º |
| flujo luminoso | 330 lm |
| factor de potencia | >0'5 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | 80 |
| potencia | 4 W |
| color luz | blanco cálido |
| dimensiones (A) | 116 mm |
| tensión de entrada | 230 V |