Bombilla portatil recargable. Camping.2W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.436
|
EAN: 8430552179817
IVA 21% no incluido
Stock 4677 uds
| Unidades por embalaje | 9 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 2 W |
| tipo linterna | camping |
| color | negro |
| dimensiones | 170,5 x 53 mm |
| presentación | caja |
| interruptor independiente | secuencia (alta - media - baja) |
| nº funciones | 3 |
| flujo luminoso | 120 lm |
| temperatura de color | 3.500 k |
| leds tipo | filamento cob led |
| peso | 15 g |
| intensidad batería | 500 mAh |
| tipo batería | li - ion |
| nº baterías | 1 x 14.500 |
| tipo conector | cable USB a tipo C (incluido) |