Cable antena satélite 75 OHMS
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.107
|
EAN: 8430552083909
IVA 21% no incluido
Stock 6600 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| material conductor interior | cobre |
| material aislamiento | PE |
| material pantalla | AL/PET/AL 100% |
| tipo blindaje | trenza de cobre estañado. 64/0'12 mm |
| diámetro exterior | Ø7'2 mm |
| resistencia blindaje | 25 Ω/km |
| longitud | carrete 100 m |
| resistencia conductor interior | 19 Ω/km |
| capacidad | 51 pF/m |
| velocidad propagación | 83% |
| impedancia | 75±2 Ω |
| material cubierta exterior | PVC |
| diámetro aislamiento | Ø4'90 mm |
| sección conductor interior | Ø1'12 mm |
| tipo cable | antena RG6U |
| color | blanco |
| presentación | carrete |
| atenuación nominal (a 800 MHz) | 16,7 dB/100m |