Cable audio paralelo apantallado
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.260
|
EAN: 8430552095056
Cable audio paralelo apantallado
IVA 21% no incluido
Stock 6000 uds
Cable audio paralelo apantallado
| Unidades por embalaje | 250 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| material conductor | cobre |
| diámetro cubierta exterior | 1'8 x 3'6 mm |
| material aislante | 0'7 mm PE |
| tipo blindaje | espiralado, 2 × 20 × Ø0'1 mm |
| capacidad | 417 pF/m |
| presentación | carrete 250 m |
| material cubierta exterior | PVC/N-goma |
| material blindaje | cobre |
| sección conductor | 2 × 10 × Ø0'1 mm |
| tipo | audio paralelo |
| color | negro |
| longitud | 250 metros |
datasheet
PDF · 284 KB