Cable audio paralelo apantallado.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.261
|
EAN: 8430552100965
Cable audio paralelo apantallado.
IVA 21% no incluido
Stock 3100 uds
Cable audio paralelo apantallado.
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| sección conductor | 2 × 10 × Ø0'1 mm |
| diámetro cubierta exterior | 2'5 x 5 mm |
| material aislante | 0'9 mm PE |
| tipo blindaje | espiralado, 2 × 30 × Ø0'10 mm |
| capacidad | 95 pF/m |
| presentación | carrete 100 m |
| material cubierta exterior | PVC/N-goma |
| material blindaje | cobre |
| material conductor | cobre |
| tipo | audio paralelo |
| color | negro |
| longitud | 100 metros |
datasheet
PDF · 284 KB