Cable audio paralelo apantallado.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.262
|
EAN: 8430552095063
Cable audio paralelo apantallado.
IVA 21% no incluido
Stock 6300 uds
Cable audio paralelo apantallado.
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| sección conductor | 2 × 10 × Ø0'12 mm |
| material aislante | 0'9 mm PE |
| diámetro cubierta exterior | 4 x 8 mm |
| tipo blindaje | espiralado, 2 × 32 × Ø0'12 mm |
| capacidad | 92 pF/m |
| presentación | carrete 100 m |
| material cubierta exterior | PVC/N-goma |
| material blindaje | cobre |
| material conductor | cobre |
| tipo | audio paralelo |
| color | negro |
| longitud | 100 metros |
datasheet
PDF · 284 KB