Cable audio/vídeo 3 conductores- 50m.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.270
|
EAN: 8430552105793
Cable audio/vídeo 3 conductores- 50m.
IVA 21% no incluido
Stock 1800 uds
Cable audio/vídeo 3 conductores- 50m.
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| color | azul |
| presentación | carrete 50 m |
| sección conductor audio | 2 × 20 × Ø0'12mm |
| material conductor audio | cobre OFC |
| tipo blindaje audio | 42 × Ø0'12mm |
| sección conductor vídeo | 1 × 24 × Ø0'12mm |
| tipo blindaje vídeo | trenzado 62 × Ø0'12mm |
| impedancia conductor vídeo | 75 Ω |
| diámetro cubierta exterior | 2'5 x 5 mm |
| tipo | audio / vídeo OFC |
| longitud | 50 metros |