Cable coaxial de antena. Rollo 15mts.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.105/15
|
EAN: 8430552102273
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| material conductor interior | cobre |
| material aislamiento | PE |
| material pantalla | AL/PET/AL 100% |
| tipo blindaje | trenza de aluminio. 64/0,12 mm |
| diámetro exterior | Ø7'02 mm |
| material cubierta exterior | PVC |
| diámetro aislamiento | Ø4'57 mm |
| sección conductor interior | Ø1'02 mm |
| longitud | pack 15 m |
| tipo cable | antena RG6U |
| color | blanco |
| atenuación nominal (a 800 MHz) | 19 dB/100m |
| presentación | rollo |