Cable coaxial RG-213/U- Carrete 30 m.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.425
|
EAN: 8430552094981
Cable coaxial RG-213/U- Carrete 30 m.
IVA 21% no incluido
Stock 870 uds
Cable coaxial RG-213/U- Carrete 30 m.
| Unidades por embalaje | 30 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| impedancia | 50 Ω |
| material cubierta exterior | PVC |
| diámetro exterior | Ø10'3 mm |
| material conductor interior | cobre |
| material dieléctrico | PE |
| capacidad nominal | 100 pF/m |
| tipo blindaje | trenza de cobre 95% |
| longitud | carrete 30 m |
| diámetro dieléctrico | Ø7'25 mm |
| tipo | RG-213/U |
| sección conductor interior | 7 x Ø0'75 mm |
| tipo cable | RG213/U |
| color | negro |
| presentación | carrete |