Cable FTP flexible. CATEGORÍA 6.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.123/F
|
EAN: 8430552137961
Cable FTP flexible. CATEGORÍA 6.
IVA 21% no incluido
Sin stock
Cable FTP flexible. CATEGORÍA 6.
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo | FTP flexible |
| nº pares | 4 trenzados |
| material dieléctrico | HDPE |
| material separador pares | PE |
| material cubierta | PVC retardante |
| color cubierta | gris |
| diámetro cubierta | Ø6'3 mm |
| longitud | caja 100 m |
| material pantalla | Al+PET |
| categoría | 6 |
| frecuencia | hasta 250MHz |
| tipo cable | FTP |
| presentación | 100 metros en rollo |