Cable FTP flexible categoria 5.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.112/F
|
EAN: 8430552075683
Cable FTP flexible categoria 5.
IVA 21% no incluido
Stock 1000 uds
Cable FTP flexible categoria 5.
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| nº pares | 4 trenzados |
| material conductor | cobre |
| diámetro | AWG 24 (7 x 0'2 ) |
| material dieléctrico | PE |
| material hilo de drenaje | Cu+Sn |
| material pantalla | Al+PET |
| material cubierta | PVC |
| diámetro exterior cubierta | Ø5'6 mm |
| color cubierta | gris |
| impedancia | 100 Ω±15% |
| desequilibrio máx. de resistencia | 5% |
| resistencia máxima | 9'5 Ω / 100 m |
| propagación mínima velocidad | 66% |
| inclinación máx. en el retardo de propagación | 25 nS / 100 m |
| tipo | FTP flexible |
| categoría | 5 |
| sección conductor | AWG 24 |
| tipo cable | FTP |
| longitud | 100 m |
| presentación | 100 m en rollo |