Cable FTP rígido.Cat.6. Rollo 100m
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.127/R/100
|
EAN: 8430552155538
Cable FTP rígido.Cat.6. Rollo 100m
IVA 21% no incluido
Stock 10098 uds
Cable FTP rígido.Cat.6. Rollo 100m
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo | FTP rígido |
| material dieléctrico | HDPE |
| material separador pares | PE |
| material cubierta | PVC retardante |
| color cubierta | gris |
| categoría | 6 |
| frecuencia | hasta 250MHz |
| material conductor | CCA |
| longitud | rollo 100 m |
| sección conductor | AWG 24 |
| tipo cable | FTP |
| diámetro cubierta | Ø6,2 mm |
| presentación | 100 m en rollo |
| nº pares | 4 trenzados |
datasheet
PDF · 284 KB