Cable manguera audio micrófono.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.292
|
EAN: 8430552095070
Cable manguera audio micrófono.
IVA 21% no incluido
Stock 10200 uds
Cable manguera audio micrófono.
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| sección conductor | 2 × 20 × Ø0'12 mm |
| diámetro cubierta exterior | Ø6 mm |
| tipo blindaje | malla trenzada, 2 × 64 × Ø0'12 mm |
| material trenza de retención | textil |
| presentación | carrete 100 m |
| material cubierta exterior | PVC/N-goma |
| material blindaje | cobre |
| material conductor | cobre |
| tipo | micrófono |
| color | negro |
| longitud | 100 metros |