Cable paralelo apantallado.3 conduc
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.265
|
EAN: 8430552099931
Cable paralelo apantallado.3 conduc
IVA 21% no incluido
Stock 100 uds
Cable paralelo apantallado.3 conduc
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| sección conductor | 3 × 10 × Ø0'12 mm |
| material aislante | 0'9 mm PE |
| diámetro cubierta exterior | 3,2 x 10 mm |
| tipo blindaje | espiralado, 3 × 28 × Ø0'12 mm |
| presentación | carrete 100 m |
| material cubierta exterior | PVC |
| material blindaje | cobre |
| material conductor | cobre |
| tipo | audio paralelo |
| color | negro |
| longitud | 100 metros |