Cable UTP rígido.Cat.5e. Rollo 100m
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.124/R/100
|
EAN: 8430552155484
Cable UTP rígido.Cat.5e. Rollo 100m
IVA 21% no incluido
Stock 2000 uds
Cable UTP rígido.Cat.5e. Rollo 100m
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| nº pares | 4 trenzados |
| tipo | UTP rígido |
| categoría | 5e |
| material conductor | CCA |
| longitud | 100 m |
| sección conductor | AWG 24 |
| tipo cable | UTP |
| diámetro cubierta | Ø5'6 mm |
| presentación | 100 m en rollo |