Cable UTP rígido. CATEGORÍA 6.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.121/R
|
EAN: 8430552137954
Cable UTP rígido. CATEGORÍA 6.
IVA 21% no incluido
Stock 2700 uds
Cable UTP rígido. CATEGORÍA 6.
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo | UTP rígido |
| nº pares | 4 trenzados |
| material dieléctrico | HDPE |
| material separador pares | PE |
| material cubierta | PVC retardante |
| color cubierta | gris |
| diámetro cubierta | Ø6'6 mm |
| longitud | caja 100 m |
| categoría | 6 |
| frecuencia | hasta 250MHz |
| tipo cable | UTP |
| presentación | 100 m en rollo |
datasheet
PDF · 284 KB