Caja conexión 4 vías+4 faston hemb.+4 ma
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.960/4
|
EAN: 8430552144938
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| material caja | PA 6.6 |
| material terminales | latón |
| nº vías | 4 |
| nº terminales | 4H + 4M faston 6'35 mm |
| ancho lengüeta | 4,8 mm |
| grosor lengüeta | 0,8 mm |
| color | blanco |
| tipo | caja conexión |
| aislamiento | nylon |
| presentación | bolsa con pestaña |
| dimensiones | 42,3 x 16,8 x 15,7 mm |