Caja conx. 2vías+2fast.hemb+2fast.macho
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.960/2
|
EAN: 8430552144914
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| material caja | PA 6.6 |
| material terminales | latón |
| nº vías | 2 |
| nº terminales | 2H + 2M faston 6'35 mm |
| ancho lengüeta | 2,8 mm |
| grosor lengüeta | 0,5 mm |
| color | blanco |
| tipo | caja conexión |
| aislamiento | nylon |
| dimensiones | 44,6 x 15,4 x 15,4 |
| presentación | bolsa con pestaña |