Caja derivadora 2 vias. 15 dB.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.509/2/15
|
EAN: 8430552070534
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| impedancia | 75 Ω |
| banda de paso | 40 - 860 MHz |
| dimensiones | 69 × 69 × 30 mm |
| montaje | superficie |
| nº vías | 2 |
| color | blanco |
| atenuación vías | 15 dB |
| tipo | caja distribuidora |
| presentación | caja para expositor |