Caja distrib.TV. 4vias,75Ohms,4dB,blanco
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.508/4
|
EAN: 8430552068388
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| impedancia | 75 Ω |
| banda de paso | 40 - 860 MHz |
| dimensiones | 69 × 69 × 30 mm |
| atenuación de paso | 7,0 dB |
| nº vías | 4 |
| montaje | superficie |
| color | blanco |
| tipo | caja distribuidora |
| presentación | caja para expositor |