Cámara de Vigilancia 4G 360º Exterior
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 61.163/4G/SOLAR
|
EAN: 8430552180387
IVA 21% no incluido
Stock 117 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia placa solar | 5 W |
| tipo | WiFi |
| tipo batería | Li-ion |
| color | blanco |
| longitud cable USB a Tipo C | 2 M |
| longitud del cable | 3 m |
| temperatura de trabajo | -20ºC a 48,5ºC |
| dimensiones | 150 x 150 x 100 mm |
| ángulo de visión | 360º |
| presentación | caja |
| capacidad de carga batería | 5200 mAh |
| tensión de salida transformador | 5 VDC (no Incluido) |
| tensión de entrada transformador | 220-240 V~50/60 Hz |
| soporta almacenamiento en la nube | sí |
| soporte y tornillería | sí |
| voltaje batería | 2 x 18650 |
| distancia de vision nocturna | 10 m |
| capacidad almacenamiento tarjeta SD | 256 GB |