Cámara de Vigilancia Wifi 360º Exterior
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 61.162
|
EAN: 8430552178384
IVA 21% no incluido
Stock 502 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP65 |
| tipo | WiFi |
| color | blanco |
| dimensiones | 100 x 120 x 82 mm |
| presentación | caja |
| ángulo de rotación | 350º |
| tensión de salida transformador | 5 VDC (Incluido) |
| tensión de entrada transformador | 100-240 V~50 Hz |
| resolución | 3 Mpx (2304 x 1296) |
| distancia de vision nocturna | 10 m |
| longitud cable USB | 2.3 M |
| banda wifi | 2.4 GHz |
| soporte almacenamiento en la nube | sí |
| soporte y tornillería | sí |