Cámara de Vigilancia Wifi Exterior
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 61.161
|
EAN: 8430552178377
IVA 21% no incluido
Stock 78 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo | WiFi |
| color | blanco |
| dimensiones | 140 x 62 x 62 mm |
| presentación | caja |
| tensión de salida del transformador | 5 VDC (incluido) |
| resolución | 4 Mpx (2560 x 1440) |
| distancia de detección | 10 m modo nocturno |
| longitud Calbe USB | 2,7 m |
| banda WIFI | 2.4 GHz |
| soporta almacenamiento en la nube | sí |
| capacidad almacenamiento tarjeta SD | 32 GB |
| soporte y tornillería | sí |
| nº LED | 12 blancos, 8 infrarrojos |
| índice de protección | IP66 |