Cámara Vigilancia IP Wifi Exterior IP54
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 61.157
|
EAN: 8430552166411
IVA 21% no incluido
Stock 11 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| ángulo de visión | 180º |
| dimensiones | 185 x 90 x 75 mm |
| tipo | WiFi |
| color | blanco |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 100-240 V~50 Hz |
| tensión de salida | 12 V |
| intensidad | 2 A |
| índice de protección | IP54 |