Cáps.micro.electret.omnidirec.,100-16KHz
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 34.310
|
EAN: 8430552079513
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| dimensiones | Ø9'7×4'5mm |
| respuesta frecuencial | 100Hz-16kHz |
| tensión nominal | 3 V |
| tensión máxima | 9 V |
| intensidad máxima | 0,8 mA |
| SNR | >60dB |
| tipo | omnidireccional |