Cáps.micro.electret.omnidirec.,30-16KHz
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 34.320
|
EAN: 8430552079520
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| dimensiones | Ø6×5'5mm |
| respuesta frecuencial | 30Hz-16kHz |
| tensión nominal | 3 V |
| tensión máxima | 9 V |
| intensidad máxima | 0,5 mA |
| SNR | >58dB |
| tipo | omnidireccional |
| sensibilidad (1kHz) | -62±3 dBV/Pa |
| impedancia | 2'2kΩ |