Cáps.micróf.electret.omnidirec.,20-16KHz
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 34.300
|
EAN: 8430552079506
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| dimensiones | Ø9'7×5'5mm |
| respuesta frecuencial | 20Hz-16kHz |
| tensión nominal | 3 V |
| tensión máxima | 9 V |
| intensidad máxima | 0,6 mA |
| SNR | >60dB |
| tipo | omnidireccional |
| sensibilidad (1kHz) | -58±3 dBV/Pa |
| impedancia | 2'2kΩ |
| presentación | 10 unidades en bolsa |