Capsu.micro.electret.unidirec,100-16KHz
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 34.350
|
EAN: 8430552079544
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| dimensiones | Ø9'4×6'5mm |
| respuesta frecuencial | 100Hz-16kHz |
| tensión nominal | 1,5 V |
| tensión máxima | 10 V |
| intensidad máxima | 0,5 mA |
| SNR | >58dB |
| tipo | unidireccional |