Cápsula reproductora
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 34.050
|
EAN: 8430552029501
IVA 21% no incluido
Stock 6071 uds
| Unidades por embalaje | 200 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| impedancia | 32 Ω |
| resonancia | 140 Hz |
| frecuencia de respuesta | 20 Hz - 20 kHz |
| potencia | 100 mW |
| color | negro |
| tipo | auriculares |
| material | plástico |
| presentación | 200 unidades en bolsa |