Cargador 10 puertos USB. 5VDC/60W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 38.520
|
EAN: 8430552165841
IVA 21% no incluido
Stock 296 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| carga máxima salida (total) | 12 A |
| dimensiones | 140×85×35 mm |
| tipo | alimentador USB |
| color | negro |
| presentación | caja |
| tensión de salida | 2 x 5V 3'5A // 3 x 5V 2'4A // 2 x 5V 1'5A // 3 x 5V 1A |
| nº tomas USB | 10 |
| tensión de entrada | 100 - 240V |