Cargador baterías Ni-Cd/Ni-Mh, R-6/R-03
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 50.020
|
EAN: 8430552129348
IVA 21% no incluido
Stock 821 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| dimensiones | 110 × 65 × 25 mm |
| capacidad de carga | 2000 mAh |
| peso | 104 g |
| tipo batería | R-6 (AA) y R-03 (AAA) |
| presentación | blister |
| tensión de entrada | 230 VAC |