Cargador baterías Ni-Cd/Ni-Mh,2 ó 4 bat.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 50.016
|
EAN: 8430552108831
IVA 21% no incluido
Stock 957 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| capacidad de carga | 250 mAh |
| dimensiones | 105 × 80 × 44 mm |
| presentación | blister |
| peso | 480 g |
| tipo batería | R-6 (AA) y R-03 (AAA) |
| tensión de entrada | 230 VAC |