Cargador USB 2.4A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 38.517
|
EAN: 8430552159871
IVA 21% no incluido
Stock 326 uds
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| tipo | alimentador USB |
| color | blanco |
| presentación | blister |
| nº tomas USB | 2 + toma 16A |
| potencia máxima | 3680 W |
| tensión de entrada (red) | 100 - 240V |
| intensidad (red) | 16 A |
| tensión de salida (USB) | 2 x 5V |
| intensidad (USB) | 2'4A |
datasheet
PDF · 284 KB