Cargador USB 5VDC/2.1A con base.Empotr.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 36.545
|
EAN: 8430552151288
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión puertos USB | 5 VDC |
| color | blanco |
| nº puertos USB | 1 |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| montaje | empotrable |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 embolsado |
| tipo | base + USB |
| intensidad | 2,1 A |